Владельцы «Суши Терры» перешли на итальянскую кухню

В «Галерее-Новосибирск», по соседству с суши-баром, открылся ресторан итальянской кухни от ГК «Терра». В обоих заведениях – европейская обстановка.

Новое заведение называется «Соль и перец», оно работает как с итальянской, так и с русской кухней. Ресторан находится в тесном соседстве с «Суши Террой» – так что европейское влияние распространилось и на интерьер японского бара. 
 
Новое заведение – это развитие итальянской концепции ГК «Терра» Caprese. Об этом сообщил портал НГС со ссылкой на руководителя компании Константина Локонова. Но, так как эта концепция не принесла нужного результата, решено было переформатировать заведение и добавить в него русскую кухню. 
 
ГК «Терра» работает в Новосибирске около 15 лет. В данный момент под управлением компании находится 47 заведений разных форматов. К ее брендам относятся «Суши Терра», «Кофе Терра», «Трактир» и Caprese. 
 
Самое читаемое
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • «Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»«Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»
  • Продажи российских электрокаров «Амберавто» выросли почти в восемь разПродажи российских электрокаров «Амберавто» выросли почти в восемь раз
  • Разбор экономических страшилок начала 2026 года с Евгением КоганомРазбор экономических страшилок начала 2026 года с Евгением Коганом
  • Страны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и СШАСтраны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и США
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.