Владимир Кехман выходит из «декрета»

Как сообщает «Фонтанка», ссылаясь на источник в театре, генеральный директор НОВАТа Владимир Кехман вернулся к работе 7 июля, после отпуска по уходу за ребенком.

Напомним, в конце июня было объявлено о том, что Владимир Кехман уходит в отпуск по уходу за ребенком на три года, а в театре назначен исполняющий обязанности директора. Тогда говорилось о том, что работать вместо Кехмана будет Снежана Любарь — утвержденная министром культуры Владимиром Мединским кандидатура.

Однако представитель Новосибирского театра оперы и балета Виктор Титов после этого сообщил новосибирским СМИ, что он не располагает данными об отпуске Кехмана, а в социальной сети Facebook НОВАТ разместил пост под заголовком «Официальное сообщение», в котором говорится, что исполняющая обязанности генерального директора НОВАТа Снежана Любарь назначена не приказом министерства культуры РФ, а приказом Владимира Кехмана, и замещает его только на время его отсутствия. Приказ согласован с заместителем министра А. Журавским.

Также в театре говорили, что в Новосибирске Владимир Кехман будет 13 июля, чтобы принять участие в закладке Аллеи Звезд в сквере, прилегающем к зданию театра.

 

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Почему власти хотят запретить вносить в банкоматы суммы свыше 1 млн рублейПочему власти хотят запретить вносить в банкоматы суммы свыше 1 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.