Владимир Кехман выходит из «декрета»

Как сообщает «Фонтанка», ссылаясь на источник в театре, генеральный директор НОВАТа Владимир Кехман вернулся к работе 7 июля, после отпуска по уходу за ребенком.

Напомним, в конце июня было объявлено о том, что Владимир Кехман уходит в отпуск по уходу за ребенком на три года, а в театре назначен исполняющий обязанности директора. Тогда говорилось о том, что работать вместо Кехмана будет Снежана Любарь — утвержденная министром культуры Владимиром Мединским кандидатура.

Однако представитель Новосибирского театра оперы и балета Виктор Титов после этого сообщил новосибирским СМИ, что он не располагает данными об отпуске Кехмана, а в социальной сети Facebook НОВАТ разместил пост под заголовком «Официальное сообщение», в котором говорится, что исполняющая обязанности генерального директора НОВАТа Снежана Любарь назначена не приказом министерства культуры РФ, а приказом Владимира Кехмана, и замещает его только на время его отсутствия. Приказ согласован с заместителем министра А. Журавским.

Также в театре говорили, что в Новосибирске Владимир Кехман будет 13 июля, чтобы принять участие в закладке Аллеи Звезд в сквере, прилегающем к зданию театра.

 

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.