Владимир Салуян: «Будем держать прошлогодние цены»

Владимир Салуян: «Будем держать прошлогодние цены»
Иллюстрация: Владимир Салуян

Крупный оператор внутрироссийских грузоперевозок — новосибирская компания «Сибирь Контейнер» решила не идти на поводу у рынка и не поднимать цены на услуги.

«Хотим поддержать наших клиентов, потому будем держать цены на уровне прошлого года вопреки инфляции, росту стоимости топлива и повышению налогов!» — заявил Владимир Салуян, владелец компании «Сибирь Контейнер». При этом грузоперевозчик планирует расширять подвижной состав и анонсирует открытие новых направлений.

Сейчас мы увеличиваем подвижной состав, в планах — покупка автотранспорта порядка 20 единиц, приобретение около 100 контейнеров, — перечисляет Владимир Салуян. — Во второй половине года планируем открытие новой транспортной площадки вместимостью 500 контейнеров на Левом берегу в районе Толмачевского шоссе.

По мнению Владимира Салуяна, рынок грузоперевозок сейчас стал более сегментирован. На одном полюсе — крупные федеральные компании, которые не отличаются гибкостью в тарифной политике и в формате взаимодействия с клиентом. На другом — мелкие сомнительны перевозчики, как правило, работающие «в черную» и без всяких гарантий. На этом фоне в самой хорошей позиции оказались стабильные опытные региональные компании, которые ориентированные на тесную работу с каждым клиентом и разумные цены.

«Сибирь Контейнер» доставляет грузы 20 и 40 футовыми контейнерами в любую часть страны автомобильным, железнодорожным, а если нужно — и водным транспортом. Системы навигации позволяют отслеживать грузы в режиме реального времени. География работы компании очень обширна:  грузы разводятся как по пригороду Новосибирска, так и в другие города, и даже страны, в том числе «от двери до двери», а чаще — до станции назначения.  А в текущем году компания взяла курс на расширение объемов отправок в Новосибирск из Москвы и Санткт-Петербурга, а также увеличивает транзит грузов на Камчатку, Якутию и Магадан.

 

Владимир Салуян: «Будем держать прошлогодние цены» 
 1

Г. Новосибирск, ул. Максима Горького 79, 7эт. Тел. (383)210-58-48

TK-container.ru,   Сибирьконтейнер.рф

 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.