Власти выделили новосибирским фермерам более 3000 торговых мест

Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области приняло решение улучшить качество работы сельхозпроизводителей, снабдив их торговыми местами.

Как передает РБК-Новосибирск, с января 2014 г. власти города выделили 3265 торговых мест для сельхозпроизводителей. 1 281 место располагается в самом Новосибирске, остальные – в области. Места получили владельцы личных подсобных хозяйств, крестьянско-фермерские хозяйства, граждане, занимающиеся садоводством и животноводством, и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.
 
По мнению чиновников министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, подобный механизм торговли товаропроизводителей собственной продукцией без посредников должен обеспечить население товарами высокого качества по доступным ценам.
Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.