Внешнеторговая секция на Новосибирском Торговом форуме.

Внешнеторговая секция на Новосибирском Торговом форуме.
Иллюстрация: ГК «Инновационная Бизнес Группа»

С 6 по 8 ноября 2019 г. в рамках внешнеторговой секции состоится встреча новосибирских экспортёров с импортёрами продовольствия из Вьетнама и Китая.

Внешнеторговая секция, организованная Центром поддержки экспорта Новосибирской области и ГК «Инновационная Бизнес Группа», проводится на площадке международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» в рамках второго Торгового форума, проводимого Минпромторгом НСО. На секции более тридцати новосибирских компаний представят производимые ими продукты питания, а потенциальные импортёры — восемь компаний из Вьетнама и Китая — получат возможность оценить предложения сибиряков, и установить с ними взаимовыгодные отношения.

Трёхдневная программа секции включает посещение иностранными делегациями производственных площадок новосибирских компаний продовольственного рынка, проведение  контактно-кооперационной  биржи региональных производителей с представителями иностранных делегаций и последующей консультационной сессией, а также выступления практиков межгосударственного рынка России, Китая и Вьетнама.

Экспортная  деятельность — одно из наиболее привлекательных направлений развития для бизнеса новосибирского региона, расположенного вблизи Китая, крупнейшего мирового потребителя.  В рамках внешнеторговой секции 7 ноября 2019 г. состоится семинар «Вхождение на рынок Китая», на котором будут подробно разобраны две основные составные части успешной работы на новом рынке — «Экспорт в Китай» и «Продажи внутри Китая».

Автор семинара  — российский предприниматель, экономист и китаист  Михаил Медведев наглядно  покажет выгоды, которые  может принести сибирскому бизнесу выход на один из самых динамично развивающихся рынков мира. Основываясь на  многолетнем  практическом  опыте, он поделится с участниками семинара методиками поиска импортеров, расскажет о логистике российского импорта в Китай. В ходе семинара новосибирские предприниматели узнают об особенностях и объемах потребления импортных товарах в различных регионах Китая, о работе с китайскими торговыми сетями, регистрации торговых и производственных предприятий, а также о многих других аспектах и нюансах успешного выстраивания российско-китайского делового взаимодействия.

Основная цель Новосибирского Торгового форума — привлечение внимания к развитию потребительского рынка региона, обсуждение трендов и выстраивание взаимоотношений компаний новосибирской области на региональном, федеральном и межгосударственном уровнях. Спикерами Форума выступят представители Минпромторга России, Правительства Новосибирской области, федеральных ритейлеров, а также эксперты в области внешнеэкономических связей.

Внешнеторговая секция на Новосибирском Торговом форуме. 1

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.