«Воккер» начал экспансию: в Новосибирске открылась новая точка, готовится третья

Сеть лапшичных «Воккер» начала экспансию после года работы – в Новосибирске открылась вторая точка, на подходе – третья. Новые кафе также станут открываться в Москве и регионах.

Новое заведение сети «Воккер» открылось в новосибирском ТРЦ «МЕГА» – оно заняло 68 кв. м фудкорта. Сейчас франчайзи подбирает площадку под третье кафе. Об этом сообщили в пресс-службе, пишет Арендатор.ru.

Компания намерена в скором времени открыть новые лапшичные в Москве и регионах, в основном упор будет на франчайзинг. Согласно планам, к концу следующего года сеть вырастет вдвое.

Напомним, первая точка «Воккер» работает в Новосибирске с 2015 года, она расположена в ТЦ «Аура». 

Самое читаемое
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Зубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечаютЗубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечают
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.