Volvo ищет партнеров в Новосибирске или Кемерово

Тендер по поиску новых партнеров для открытия полноразмерных и сервисных дилерских центров в более чем 15 регионах России Volvo Car Russia планирует провести до 30 августа.

Об этом со ссылкой на компанию сообщил «Автостат». Volvo Car Russia заинтересовались Владивостоком (или городом Артём), Волгоградом, Калининградом, городом Минеральные Воды, Москвой, Новосибирском (или Кемерово), Ставрополем и Уфой.

Также, по данным пресс-службы компании, сервисные ДЦ Volvo Cars могут появиться во Владимире, Вологде, Калуге, Липецке, Смоленске, Ульяновске и Ханты-Мансийске.

Кандидаты на дилерство должны представить бизнес-планы, данные о месте расположения ДЦ, информацию о себе (в том числе о финансовых показателях и репутации на рынке). «Сегодня Volvo является самым динамично развивающимся брендом в премиум-сегменте.  

Мы очень щепетильно подходим к вопросу выбора тех, с кем продолжим бизнес, — это должны быть совершенно прозрачные компании, обладающие финансовой стабильностью и незапятнанной репутацией и способные предложить нам профессиональный и детальный бизнес-план. К сожалению, таких компаний на российском рынке сегодня не так много, — процитировал «Автостат» директора отдела развития дилерской сети Volvo Car Russia Романа Пучкова.

Программа VRE позволяет гибко оптимизировать объем инвестиций, необходимых для строительства или переоборудования здания под дилерский центр Volvo. «Мы адекватно подходим к вопросу необходимых инвестиций со стороны потенциального партнера и с удивлением смотрим на некоторых конкурентов, которые в текущих реалиях российского рынка продолжают требовать от партнеров строительства огромных шоу-румов, ведь времена «дворцов» давно прошли», – заключает Роман Пучков.

По словам Романа Пучкова, дилерская сеть Volvo Cars насчитывает сейчас 42 ДЦ в 24 российских городах (включая 2 авторизованных сервисных центра в Туле и Магнитогорске).

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.