Восточный экспресс банк укрепляется в Новосибирске

В марте открылось новое экспрес-отделение банка. Сейчас регистрируется Сибирский филиал, формируется териториальное управление. Его возглавит директор Красноярского филиала Дмитрий Маевский.

 
 
Как сообщил «ДК» сам Дмитрий Маевский, де-факто он назначен на должность директора Сибирского территориального управления ОАО «Восточный экспресс банк» еще несколько месяцев назад. Но де-юре он пока – директор Красноярского филиала. «В настоящее время, говорит банкир, - идет процедура регистрации Сибирского филиала, формирование штата, распределение обязанностей, полномочий». Создание Сибирского территориального управление, по его словам, – это очередной шаг к повышению эффективности управления сетью и как следствие к улучшению результативной составляющей.
 
Согласно данным РБК рейтинг, Восточный экспресс банк занимает 4 место в Топ-100 самых филиальных банков России, располагая сетью из 565 офисов. На 1 января 2011 г. банк представлен более чем в 350 городах России на территории 7 федеральных округов - Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Южного, Уральского, Сибирского и Дальневосточного.

«Сибирское территориальное управление, - говорит Дмитрий Маевский,  будет выполнять функции штаба по управлению филиальной сетью в регионах, входящих в СФО». К настоящему моменту банк особенно хорошо представлен на Дальнем Востоке, в Восточной Сибири. В Западной Сибири он уже присутствует в Новосибирске, а также в Томской, Кемеровской и Омской областях. В планах – более плотное «освоение» Западной Сибири.

Комментируя свое назначение, Дмитрий Маевский сказал: «Решение принято осознанно. Передо мной и командой стоят серьезные задачи развития в СФО. Новосибирск – это столица СФО, и он интересен с точки зрения концентрации бизнеса».
 
Биографическая справка:
 
Маевский Дмитрий Сергеевич
Родился 03.10.1980 в пос. Галичный, Комсомольского района Хабаровского края.
Окончил Дальневосточный Государственный университет в  2002 г.Специальность – «Финансы и кредит».
Трудовую деятельность начал 03.06.2002 г. в филиале Банка «Дальневосточное ОВК» в г. Владивостоке с должности кредитного эксперта.
13.10.2003 г. – 29.07.2005 г. – руководитель Центра Кредитования Банка «Дальневосточное ОВК». 01.08.2005 – Руководитель Центра кредитования ОАО АКБ Дальвнешторгбанк (ранее название ОАО «Восточный экспресс банк»).
13.06.2006 – директор Красноярского филиала ОАО «Восточный экспресс банк».
Женат, сын.
 
Сергей Сопов
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
  • Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховкуМатвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.