Встреча без галстука...

МИТАП. Встреча без галстуков, для профессионального сообщества. Для HR менеджеров, директоров и персонала.

Цель мероприятия узнать как замотивировать сотрудников и кандидатов на вакантные позиции не только за счет конкурентоспособной заработной платы, но и за счет Бонусного-пакета (дополнительные компенсации и льготы), которые предлагает компания.
Пресс-релиз:
16.30 –регистрация
17.00 – начало мероприятия
17.00 – 18.00 – первый спикер
18.00-18.30 – фасилитация
18.30-19.15 – второй спикер
 
Основной спикер: Нагерняк Станислав.
Эксперт в области социального пакета, взаимодействия с профсоюзами, корпоративных программ здоровья и благополучия (Well-being).  Главный редактор журнала «Льготы и Бенефиты». 
Второй спикер: Ирина Вотякова (Половинкина)  
Ведущий консультант по подбору персонала Kelly Services CIS, выступление 
«Чего хотят сотрудники?»
Самое читаемое
  • Налоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиянНалоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиян
  • Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.
  • «Островок» выставляют на продажу«Островок» выставляют на продажу
  • В Свердловской области появится новое производство металлической мебелиВ Свердловской области появится новое производство металлической мебели
  • Свердловчане смогут взять мини-базовые станции сотовой связи для квартир и частных домовСвердловчане смогут взять мини-базовые станции сотовой связи для квартир и частных домов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.