ВТБ24 реализует на аукционе залоговое имущество

ВТБ24 сообщил о запуске проекта по реализации жилой недвижимости, земельных участков и автомобилей на «очных» и электронных аукционах.

Как сообщает пресс-служба банка, большая часть объектов будет реализовываться на электронных торгах, которые пройдут на Единой электронной торговой площадке, очные аукционы пройдут на площадке банка в Москве.
 
Имущество находится в собственности банка, основная часть объектов будет продаваться на аукционах «на понижение»  участники смогут приобрести имущество с дисконтом к рыночной цене. 
 
До конца года ВТБ24 планирует реализовать на торгах около 60 автомобилей (среднего и премиум-класса) и около 60 объектов недвижимости (квартиры и земельные участки) среднего и бизнес-класса.
 
«В последнее время все активнее наблюдается интерес участников рынка к публичным торгам и электронной торговле. ВТБ24 выбрал для себя формат аукционов, поскольку он может обеспечить банку максимальную открытость и прозрачность процедуры реализации имущества»,  рассказал заместитель президента - председателя правления ВТБ24 Анатолий Печатников. 
 
Принять участие в торгах может любое физическое или юридическое лицо, а также индивидуальные предприниматели. Перечень объектов и условия проведения аукционов опубликованы на сайте банка в разделе «Залоговое имущество».
Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • С начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллектеС начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллекте
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • Призыв на срочную службу в России будет проходить круглый годПризыв на срочную службу в России будет проходить круглый год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.