Второй салон марки Mercedes-Benz появится в Новосибирске

Открытие дилерского центра произведет новый партнер Mercedes-Benz в регионе. Предполагается, что для продаж будет задействована площадка на Большевистской.

О том, что победителем тендера на право представлять Mercedes-Benz в Новосибирске стала компания «Фастар» (сотрудничает с Subaru, Mitsubishi, Mazda), сообщает ksonline.ru. По данным издания, дилер приобрел здание недостроенного автосалона на Большевистской, напротив закрывшегося центра Lexus, и в будущем собирается «поселить» там немецкую марку.

Салон действующего официального дилера Mercedes-Benz — компании «СТС-автомобили» — находится в г. Обь.

«Фастар» присутствует на новосибирском рынке с 2016 г., сейчас дилерский центр компании, в котором располагаются портфельные бренды, находится на Станционной.

Самое читаемое
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
  • Стала известна программа всероссийской конференции «Базовые стратегии» в ЕкатеринбургеСтала известна программа всероссийской конференции «Базовые стратегии» в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.