Вторую статуэтку получил Промышленник года

Победителем в номинации стал генеральный директор фабрики «Синар» Алексей Елезов. Экспертное сообщество отметило запуск производства женского трикотажа и открытие 5 магазинов в новом формате.

Победителем в номинации стал генеральный директор фабрики «Синар» Алексей Елезов. Экспертное сообщество отметило запуск производства женского трикотажа и открытие 5 магазинов в новом формате.

Алесей Елезов начал карьеру на заводе им. В.П. Чкалова слесарем-сборщиком. В 1986 г. был назначен генеральным директором Новосибирского производственно-швейного объединения им. ЦК Союза швейников (сейчас ОАО «Синар»). Фабрика «Синар» открылась в 1921 г., сегодня входит в ТОП-10 крупнейших предприятий швейной отрасли России. Более 55% продукции поставляется за пределы Новосибирской области. Более 90 млн руб. инвестиций было вложено в производство с 2011 по 2014 гг. Объем выпуска основных видов продукции в 2014 г. составил 303 тыс. шт.

На премию были номинированы генеральный директор компании «Сибиар» Виктор Кушнир за активное развитие рынка аэрозольной продукции в Новосибирске и обновление ассортимента в 2015 г., а также генеральный директор завода «Катод» Владимир Локтионов за вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса России.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.