Вторую статуэтку получил Промышленник года

Победителем в номинации стал генеральный директор фабрики «Синар» Алексей Елезов. Экспертное сообщество отметило запуск производства женского трикотажа и открытие 5 магазинов в новом формате.

Победителем в номинации стал генеральный директор фабрики «Синар» Алексей Елезов. Экспертное сообщество отметило запуск производства женского трикотажа и открытие 5 магазинов в новом формате.

Алесей Елезов начал карьеру на заводе им. В.П. Чкалова слесарем-сборщиком. В 1986 г. был назначен генеральным директором Новосибирского производственно-швейного объединения им. ЦК Союза швейников (сейчас ОАО «Синар»). Фабрика «Синар» открылась в 1921 г., сегодня входит в ТОП-10 крупнейших предприятий швейной отрасли России. Более 55% продукции поставляется за пределы Новосибирской области. Более 90 млн руб. инвестиций было вложено в производство с 2011 по 2014 гг. Объем выпуска основных видов продукции в 2014 г. составил 303 тыс. шт.

На премию были номинированы генеральный директор компании «Сибиар» Виктор Кушнир за активное развитие рынка аэрозольной продукции в Новосибирске и обновление ассортимента в 2015 г., а также генеральный директор завода «Катод» Владимир Локтионов за вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса России.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Мэру и главе «Элтекса» внесли представление за незаконные работы в Сосновом боруМэру и главе «Элтекса» внесли представление за незаконные работы в Сосновом бору
  • Новосибирская компания заплатит 50 миллионов за коррупциюНовосибирская компания заплатит 50 миллионов за коррупцию
  • Определены номинанты на «Социально ответственный бизнес»-2026Определены номинанты на «Социально ответственный бизнес»-2026
  • До конца октября ограничили проезд в центре НовосибирскаДо конца октября ограничили проезд в центре Новосибирска
  • Защита новосибирского экс-министра ЖКХиЭ обжаловала приговорЗащита новосибирского экс-министра ЖКХиЭ обжаловала приговор
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.