Вячеслав Яковлев: «Банкротство "Твигги" не скажется на работе бара»

Компания «Твигги» признана банкротом. Владелец бара, к которому у истца были претензии, рассказал, что это значит для бизнеса.

Арбитражный суд Новосибирской области 8 февраля признал требования компании «Маэстро» о признании ООО «Твигги» банкротом обоснованными, и принял решение ввести наблюдение и назначить конкурсного управляющего, стало известно DK.RU. Следующее судебное заседание назначено на конец июня 2016 года.

По данным из картотеки суда, с компании «Твигги» будет взыскано порядка 20 млн руб. (из них основной долг за ремонт внутреннего помещения перед «Маэстро» составляет более 18,7 млн руб.). 

Напомним, компания «Твигги» управляет баром Twiggy, который находится на ул. Потанинская, 10а. Владелец заведения Вячеслав Яковлев сообщил DK.RU, что банкротству подверглось только ООО «Твигги», и это не скажется на работе бара.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Выбраны номинанты на «Человека года в сфере культуры»-2026Выбраны номинанты на «Человека года в сфере культуры»-2026
  • Мэру и главе «Элтекса» внесли представление за незаконные работы в Сосновом боруМэру и главе «Элтекса» внесли представление за незаконные работы в Сосновом бору
  • Определены номинанты на «Социально ответственный бизнес»-2026Определены номинанты на «Социально ответственный бизнес»-2026
  • На главу новосибирской компании завели дело о мошенничестве в сфере туруслугНа главу новосибирской компании завели дело о мошенничестве в сфере туруслуг
  • «Ваш аккаунт на Госуслугах заблокирован». ЦБ рассказал о новой схеме мошенников«Ваш аккаунт на Госуслугах заблокирован». ЦБ рассказал о новой схеме мошенников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.