Выезд из Новосибирска расширили вдвое

Дорогу из Новосибирска в поселок Садовый сделали многополосной. Сейчас на участке завершаются работы.

Проезд по реконструированному участку дороги, ведущему из Новосибирска до поселка Садовый близ Северного объезда откроется в сентябре 2018 г. Раньше этот отрезок дороги имел только по одной полосе движения в обе стороны, и собирал пробки. Теперь она расширена до двух-четырех полос.

К реконструкции объекта дорожники приступили в прошлом году, в текущем году в него будет вложено 220 млн руб.

По самому асфальтовому покрытию используется щебеночно-мастичная технология, асфальтобетон, который не так давно стал применяться. Впервые технология начала применяться на Мочищенском шоссе, где мы делали уширение и реконструкцию полностью, и на сегодняшний день зарекомендовала себя как одна из основных при устройстве дорожного покрытия, — приводит слова гендиректора «СоюзДорСтрой» — подрядной организации, занимавшейся реконструкцией Мочищенского шоссе, Виктора Сушко nsktv.ru.

Самое читаемое
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.