Выпускники НГТУ открыли бизнес по продаже деловых ежедневников

В Новосибирске стало одним бизнесом больше: молодые предприниматели, стремящиеся к повышению личной продуктивности, стали продавать ежедневники для бизнесменов.

Два выпускника НГТУ запустили свой проект по выпуску ежедневников для саморазвития. Александр Семенов и Кирилл Лаврентьев после окончания вуза уже трудоустроились, сейчас занимаются увеличением личной продуктивности, применяя на себе различные методы и советы, сообщает НГС.Новости. Молодые люди отмечают, что не всё им нравится. Однако простые и эффективные методы они решили собрать, выпустив систему планирования дня и достижения целей, пишет издание со ссылкой на предпринимателей.

В итоге был создан ежедневник Self–Up, который содержит цитаты известных бизнесменов: Ричарда Брэнсона, Билла Гейтса, Марка Цукерберга, Генри Форда. Первая партия на 50 штук выпущена в декабре. Ежедневник рассчитан на три месяца, планируется выпуск на год. Стоимость одного экземпляра - 990 руб.

«Все очень просто, выдержано в минималистическом стиле: черная матовая обложка, очень плотные листы. Когда пишешь в них, элегантно все это смотрится, как будто книгу заполняешь. Мы придерживались такого стиля, чтобы он мог подойти любому: предпринимателю, директору, простому студенту», — цитирует Александра Семенова НГС.

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.