Вышедшая на дорогу у Дома офицеров техника строит не платную парковку

Накануне дорожная техника появилась на Красном проспекте, около ул. Крылова. Появились сообщения, что там в скором времени появится платная парковка.

Работы, начавшиеся на площадке между дорогами, ведутся в рамках программы «Безопасные и качественные дороги». Подрядчик, производящий ремонт проезжей части Красного проспекта, меняет в этом месте бордюр. Об этом сообщает «Новосибирские новости» со ссылкой на пресс-центр мэрии.

Речь идет о небольшом участке, возвышающемся над дорогой. Там обычно паркуются автомобили.

В этом квартале действительно должна появиться платная парковка. 132 места будет обустраивать компания «Эртел», получившая контракт через аукцион. Ей предстоит создать еще две парковки: у ДК «Прогресс» и на пересечении улиц Советской и Орджоникидзе.

Самое читаемое
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.