Выставка «Технопром» в Новосибирске соберет крупнейших промышленников

4-5 июня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка III Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ – 2015»

Основная тема форума в 2015 году – «Энергия технологического прорыва», что отражает глобальную экономическую повестку острой потребности технологического развития страны и регионов в современных условиях.
 
Выставка проходит при поддержке Правительства Российской Федерации, Государственной Думы, Федерального Собрания Российской Федерации, Российской академии наук, Фонда технологического развития, Российского научного фонда и крупнейших Институтов развития Российской Федерации.
 
Общее количество участников мероприятия в 2014 году превысило 4500 человек из 60 российских городов и 22 стран мира, включая таких лидеров мировой инновационной системы как США, Великобритания, Германия, Франция, Нидерланды, Финляндия, Китай.
 
Организаторы выставки считают основной целью создание условий для  максимально эффективных коммуникаций участников форума с целью поиска, выявления и внедрения в производство идей, разработок и передовых технологий, способствующих переходу российских предприятий к шестому технологическому укладу – новому этапу технологического развития.
 
Глава оргкомитета форума – заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин  уверен:
 
«Необходимость форсированного промышленного и технологического развития в напряженной международной среде — это объективно серьезный вызов, на который должно ответить нынешнее поколение управленцев, предпринимателей, ученых и государственных чиновников».
 
Основные разделы выставки: аэрокосмические и энергоэффективные технологии, биотехнологии, нанотехнологии,  технологии в условиях Арктики, СМАРТ-технологии; машиностроение,  оптические технологии,  ГЛОНАСС, наука,  инновационная инфраструктура, институты развития.
 
Участие в выставке III Международного форума технологического развития «Технопром-2015» примут производственные предприятия, инновационные компании, представители научного и делового сообщества, органов государственной и муниципальной власти, институтов развития и венчурного капитала, что будет способствовать консолидации усилий и скорейшему достижению практических результатов.
 
Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.