Выставки «Экспоцентра» — отличный способ узнать, что сегодня происходит в мире технологий

Выставки «Экспоцентра» — отличный способ узнать, что сегодня происходит в мире технологий
Иллюстрация: фото предоставлено «Экспоцентром»

В этом году ведущая российская выставочная компания «Экспоцентр» отмечает 60 лет деятельности. Чем за эти годы стала компания для экспонентов и для России в целом — отвечают эксперты DK.RU.

История «Экспоцентра» — это история становления и развития современной выставочно-конгрессной индустрии России. Компания не только заложила ее основы, но и проложила путь для отечественной выставочной отрасли в международное сообщество, когда в 1975 г. стала полноправным членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), а в 1991 г. — одним из основателей Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Сегодня «Экспоцентр» — авторитетный в международном бизнесе оператор на рынке выставочно-конгрессных услуг. Высокий статус «Экспоцентра» на международной арене подтверждается его членством в элитном клубе — Ассоциации ведущих европейских выставочных центров (ЕМЕСА) и ряде других авторитетных мировых выставочных и конгрессных организаций. 

Выставки «Экспоцентра» — отличный способ узнать, что сегодня происходит в мире технологий 1

«Эскпоцентр» располагает собственным выставочным комплексом в центре Москвы, общая площадь  которого составляет 165 тыс. кв. м: 105 тыс.  предназначены для закрытой экспозиции, остальное — для открытой. Центральный выставочный комплекс объединяет девять павильонов, оснащенных самыми передовыми технологиями, используемыми в этой отрасли, а также — удобные многофункциональные залы для проведения конгрессных мероприятий любого формата. Ежегодно здесь проводится более 100 международных выставок, которые посещают свыше миллиона специалистов, проходит более 900 конгрессов, симпозиумов, конференций.

открытая экспозиция экпоцентра

По итогам Общероссийского рейтинга выставок 2016–2017 гг., тринадцать выставок «Экспоцентра» были признаны лучшими выставками России в своих отраслях.

Конгресс-холл

Специалисты «Экспоцентра» предлагают широкий набор всех необходимых выставочных сервисов, в том числе — собственные инновационные технические и организационные «ноу-хау», которых нет у других операторов.  Выставочный оператор располагает своими сервисными компаниями, осуществляет услуги по строительству стендов, оказывает транспортно-логистические, рекламно-полиграфические, кейтеринговые услуги и визовую поддержку, организует бронирование гостиниц и многое другое.

«Экспоцентр» имеет полный арсенал инструментов и возможностей по организации выставочно-конгрессных мероприятий любого масштаба и сложности — от застройки до продажи билетов, аккредитации журналистов, обеспечения безопасности и предоставления других необходимых услуг. Именно поэтому работать с таким оператором — приятно и выгодно, — считают многие участники выставок.

Своим мнением о сотрудничестве с «Экспоцентром» поделились представители новосибирского бизнес-сообщества.

Вега-Абсолют на выставке в Экспоцентре

 Максим Каруля, коммерческий директор ООО «Вега-Абсолют»:

— Наша компания уже более 20 лет разрабатывает и производит оборудование для мониторинга и навигации наземного транспорта. Блоки мониторинга и поисковые устройства производятся на современном заводе и зарекомендовали себя на рынке автомобильного оборудования как надежные и точные навигационные устройства.

Три года назад мы начали разрабатывать устройства и для IoT рынка в России. Мы предлагаем готовые решения на основе технологий LoRaWAN / NB-IoT/ 2G / 3G / LTE, которые включают в себя оконечные устройства, базовые станции, серверное и клиентское программное обеспечение. Наша команда имеет обширные знания и опыт в области разработки и производства интеллектуального оборудования для рынка телеметрии, интернета вещей (IoT), элементов систем «умный дом» и «умный город».

Наши решения включают эффективное управление ресурсами, сетевое и терминальное оборудование для коммерческих целей и пользовательские устройства. Мы понимаем потребности бизнеса и обеспечиваем полный цикл производства от разработки устройств до серийных поставок и дальнейшей поддержки.

«Вега-Абсолют» работает более чем с 1 тыс. партнеров по всему миру. Часть из них мы нашли благодаря выставкам, которые организует «Экспоцентр». С 2017 г. наша компания демонстрирует свои возможности на стендах выставок «Навитех» и «Связь». Участие в таких мероприятиях позволяет наладить отношения с новыми клиентами, заявить о себе, продемонстрировать новинки или анонсировать продукты, находящиеся в разработке. Особенно привлекательным является тот факт, что на площадках «Экспоцентра» можно встретить не только соотечественников, но и иностранных посетителей, наладить международные связи. Выставки — отличный способ узнать, что происходит в мире технологий прямо сейчас, познакомиться с передовыми решениями и проектами, задать вопросы и найти новые, порой неожиданные, способы сотрудничества.

Выставки «Экспоцентра» — отличный способ узнать, что сегодня происходит в мире технологий 2

www.expocentr.ru

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
  • Только по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточатТолько по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточат
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.