Westfalika начнет продавать новую линейку детской одежды и обуви

Новый ассортимент детской и подростковой обуви от российской фабрики — одного из ведущих производителей — начнут продавать в магазинах Westfalika (принадлежит ГК «Обувь России»).

Обувь российской обувной фабрики «Лель» появится в магазинах уже в марте. Сейчас она продается только в магазинах Rossita и «Пешеход». Как уточнили в компании, в магазинах Westfalika расширять ассортимент было решено по запросам постоянных клиентов.
 
Пилотная партия обуви от фабрики будет представлена в более 100 магазинов Westfalika и Rossita, а к концу года объемы поставок увеличат и доведут число магазинов до 500.
Ассортимент детской обуви сейчас есть в розничных сетях Rossita и «Пешеход» в ограниченном количестве, поэтому мы решили дополнить его современными и качественными моделями из натуральной кожи, а также ввести коллекции детской обуви и в магазины нашего основного бренда Westfalika. Фабрика «Лель» — это российский производитель, который выпускает обувь для детей и подростков из натуральной кожи более 20 лет, поэтому мы можем доверять его многолетнему опыту, — комментирует руководитель отдела закупа и сбыта ГК «Обувь России» Елена Хворова.
Также, как уточнила Хворова, в будущем линейку детских товаров расширят за счет верхней одежды и одежды среднего слоя.
 
Ранее компания сообщала, что на базе интернет-магазина бренда Westfalika (принадлежит ГК «Обувь России») будут развивать онлайн-маркетплейс. Там будет продаваться ассортимент, не представленный в магазинах Группы.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.