«Яндекс.Еда» будет носить напитки из «Макдональдса»

Сервис объявил о начале функционирования нового вида доставки. Теперь клиенты «Яндек.Еды» могут заказывать соки, газировки, чай и кофе из «Макдональдс».

Сейчас доставка разливных напитков из фастфуда активно развивается в Москве — с «Яндекс.Едой» сотрудничают уже 120 точек. Теперь такая возможность появилась и в Новосибирске. Кроме того, такой сервис развивается в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Уфе и Воронеже, уточнили в пресс-службе компании.

Время доставки таких заказов — в среднем 30 минут.

«Яндекс.Еда» — это сервис доставки еды из ресторанов, он начал свою деятельность год назад — в феврале 2018 г. В круг присоединившихся к сервису входят пиццерии, пекарни, рестораны грузинской и японской кухни, бургерные, стейкхаусы и т.д. К «Яндекс.Еде» их подключилось уже более восьми тысяч.

 

 

 

Самое читаемое
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В Екатеринбурге наградили победителей премии «Номер один»: список лауреатовВ Екатеринбурге наградили победителей премии «Номер один»: список лауреатов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.