Юрченко наведет порядок на "Речном вокзале"

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко намерен разобраться с "антисанитарной торговлей, темными личностями и вороваными телефонами" на остановке "Речной вокзал".

 

Об этом глава области сообщил 12 сентября в ходе онлайн-конференции в пресс-центре НГС.Новости, отвечая на вопрос одного из посетителей.  Новосибирец жаловался, что на "Речном вокзале" имеет место «антисанитарная торговля пищей, ужасный переход, где торгуют ворованными телефонами, и постоянно толпятся темные личности, постоянные заседания бомжей и пьяных, антисанитария кругом».

«Я сегодня же порекомендую мэру побывать на «Речном вокзале», а сам в течение 10 дней тоже ознакомлюсь с ситуацией. Уверен, если там такое безобразие, наведем порядок», —цитирует губернатора НГС Новости.
 
Речной вокзал. Фото с сайта transphoto.ru
Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • «Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана«Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана
  • Екатеринбург и Краснодар соединит скоростная магистральЕкатеринбург и Краснодар соединит скоростная магистраль
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.