Юрченко потребовал разобраться с управляющей компанией, задолжавшей 47 миллионов

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко поручил начальнику ГУ МВД России по Новосибирской области Сергею Глушкову разобраться с УК "Линевское", задолжавшей Новосибирскому заводу 47 млн руб.

Как пояснили в пресс-службе побластного правительства, "УК Линевское" работала с 2007 по 2010 гг. на территории рабочего поселка "Линево". Потом право на управление коммунальными сетями и жилищным фондом компания потеряла, но так и не оплатила услуги, оказанные Новосибирским электродным заводом. Сумма задолженности составляет 47 млн руб.

"Завод обратился в арбитражный суд, ГУВД,  прокуратуру. Я прошу оперативно разобраться, если там есть состав преступления", - заявил Василий Юрченко.

 

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.