Юрий Вавилов стал гендиректором компании «Д2 Страхование»

Юрий Вавилов, ранее возглавлявший совет директоров компании «Д2 Страхование» избран ее генеральным директором. Председателем совета директором назначен Валерий Башков.

 

Как сообщили «ДК» в компании «Д2 Страхование», предшественник Вавилова на посту гендиректора Кирилл Ситро решил продолжить карьеру в банковском секторе. «Стратегия развития компании предусматривает к 2015 году рост объемов бизнеса до 3,5 – 5 млрд руб. и вхождение в топ-30 российских страховщиков. Основными направлениями формирования прибыли компании станет банкострахование и страховании пассажиров от несчастных случаев, - рассказал Юрий Вавилов, - Достижение целей стратегии требует непосредственного участия акционеров в текущем управлении компанией».

«Банковский рынок опережает развитие страхового примерно на 5-7 лет и сейчас выступает «локомотивом» всего финансового рынка России. Опыт работы Юрия Вавилова в крупнейших банковских структурах страны будет крайне важен и полезен при реализации стратегии компании», – отметил новый председатель совета директоров Валерий Башков.

Самое читаемое
  • В 2026 г. в России изменятся правила поступления в вузыВ 2026 г. в России изменятся правила поступления в вузы
  • Компании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей РоссииКомпании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей России
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
  • «Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать«Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать
  • Forbes назвал 205 лучших российских компаний-работодателейForbes назвал 205 лучших российских компаний-работодателей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.