Юрист, входящий в мировой ТОП –рейтинг расскажет, как заработать на франшизе

Юрист, входящий в мировой ТОП –рейтинг расскажет, как заработать на франшизе
Иллюстрация: Легис

4 октября в Бизнес-клубе «Легис» пройдет партнерский семинар, посвященный теме франчайзинга

Развитие франшизы – один из самых востребованных, модных и, казалось бы, простых способов масштабирования бизнеса. Сегодня многие бизнесмены, сталкиваясь с проблемой роста, задумываются о создании собственной франшизы и ее продаже.

Но всем ли подходит этот путь, так ли он прост и выгоден? Как правильно оценить готовность бизнеса к франчайзингу, какие шаги нужно предпринять на подготовительном этапе, как сформировать все документы и что делать, если отношения с франчайзи не сложились. Обо всем этом и многом другом новосибирские бизнесмены узнают на 4-часовом семинаре в бизнес-клубе «Легис».

Спикеры семинара:

  • Анна Войцехович, авторитетный мировой специалист по интеллектуальной собственности*
  • Артема Полич, эксперт компании «Легис» по авторскому праву

В семинаре сможет принять участие только 30 человек. Требуется предварительная регистрация

Зарегистрироваться на семинар и ознакомиться с подробной информацией о событии, стоимости участия программе мероприятия и экспертах можно на сайте http://bc.legispravo.com/ или по телефону  +7 383 310 83 06

Время и место проведения семинара: г.Новосибирскул. Ядринцевская, 16а, 2 этаж, бизнес-клуб «Легис», 04 октября, 10.00-14.00. 

Информационный партнер мероприятия бизнес-издание  «Деловой квартал».

* В 2015, 2016, 2017 годах Анна Войцехович вошла в список лучших юристов мира по интеллектуальной собственности WTR (World Trademark Review).В 2015, 2016, 2017 годах рекомендована агентством IP Stars как один из лучших специалистов по интеллектуальной собственности и пресечению актов недобросовестной конкуренции в России.

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.