Юрист, входящий в мировой ТОП –рейтинг расскажет, как заработать на франшизе

4 октября в Бизнес-клубе «Легис» пройдет партнерский семинар, посвященный теме франчайзинга

Развитие франшизы – один из самых востребованных, модных и, казалось бы, простых способов масштабирования бизнеса. Сегодня многие бизнесмены, сталкиваясь с проблемой роста, задумываются о создании собственной франшизы и ее продаже.

Но всем ли подходит этот путь, так ли он прост и выгоден? Как правильно оценить готовность бизнеса к франчайзингу, какие шаги нужно предпринять на подготовительном этапе, как сформировать все документы и что делать, если отношения с франчайзи не сложились. Обо всем этом и многом другом новосибирские бизнесмены узнают на 4-часовом семинаре в бизнес-клубе «Легис».

Спикеры семинара:

  • Анна Войцехович, авторитетный мировой специалист по интеллектуальной собственности*
  • Артема Полич, эксперт компании «Легис» по авторскому праву

В семинаре сможет принять участие только 30 человек. Требуется предварительная регистрация

Зарегистрироваться на семинар и ознакомиться с подробной информацией о событии, стоимости участия программе мероприятия и экспертах можно на сайте http://bc.legispravo.com/ или по телефону  +7 383 310 83 06

Время и место проведения семинара: г.Новосибирскул. Ядринцевская, 16а, 2 этаж, бизнес-клуб «Легис», 04 октября, 10.00-14.00. 

Информационный партнер мероприятия бизнес-издание  «Деловой квартал».

* В 2015, 2016, 2017 годах Анна Войцехович вошла в список лучших юристов мира по интеллектуальной собственности WTR (World Trademark Review).В 2015, 2016, 2017 годах рекомендована агентством IP Stars как один из лучших специалистов по интеллектуальной собственности и пресечению актов недобросовестной конкуренции в России.

 

 

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Почему власти хотят запретить вносить в банкоматы суммы свыше 1 млн рублейПочему власти хотят запретить вносить в банкоматы суммы свыше 1 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.