«ЮТН Строй-2» построит в Октябрьском районе жилую высотку

Информация о выданном разрешении на строительство появилась на муниципальном портале мэрии Новосибирска. Согласно официальным данным, 25-этажное здание построят на ул. Тополевой в Октябрьском районе.

Согласно указанному в документе кадастровому номеру, высотку планируют возводить между зданиями на Тополевой, стр. 5 и Тополевой, 9\2, рядом с ул. Военная горка 4-я линия, прямо над ул. Ипподромской.
 
Также в официальном документе указано, что в здании будет 199 квартир: 89 «однушек», 15 «двушек», 52 двухкомнатных, 29 трехкомнатных и 14 четырехкомнатных студий. Также предполагается два подземных этажа с пакингом на 74 машины.
 
Кстати по адресу Тополевая, стр. 5 расположен 16-этажный долгострой ЖК POOL HOUSE, его планировали сдать в IV квартале 2014 г. Застройщик — «НСК-Строй». Компания — генеральный подрядчик на всех объектах холдинга «НСК». Также среди объектов «НСК-Строй» — «Тулинский квартал», 17-этажный трхсекционный жилой дом по ул. Добролюбова, 162/1 и т.д.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.