За 10 месяцев в Новосибирске сдали более миллиона «квадратов» жилья
С января по октябрь текущего года в Новосибирской области было введено более 1 млн 148 тыс. кв. м жилья (16 025 квартир). Это выше, чем в 2018 г., на 12,6 %, уточняют в региональном Минстрое.
На долю введенного многоэтажного жилья в регионе приходится 657 201 кв. м (134,8% к аналогичному периоду прошлого года) или 57,2% от общего объема введенного жилья. Объем ввода малоэтажного жилья за январь — октябрь 2019 г. в Новосибирской области составил 491 063 кв. м (92,2% к аналогичному периоду прошлого года) или 42,8% от общего объема введенного жилья, — рассказали в министерстве.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.




