За неделю в Новосибирске появилось несколько новых проектов

За неделю СЛК-Моторс успел закрыть один ДЦ и открыть другой, РАТМ представил несколько инвестиционных проектов, новый ТРЦ загорелся, не успев достроиться.

Завод «Экран» решил снабдить теплом новые микрорайоны

 
Источник: http://www.novaem.ru/ru/news-sibenergomash/history/2010/id/52/
 
Президент РАТМ-Холдинга Эдуард Таран предложил городским властям рассмотреть вариант сотрудничества в создании ТЭЦ для новых микрорайонов в районе аэропорта «Северный».
 

В Новосибирск пришел конкурент Duty Free

 
Источник: http://news.ngs.ru/more/1842391/
 
В аэропорт «Толмачево» пришел еще один игрок рынка беспошлинной торговли, немецкий бренд The Gebr. Heinemann Group. Первый магазин открылся 20 июня.
Что станет с Runway Duty Free – в материале DK.RU
 

«СЛК-Моторс» вышел за пределы новосибирского рынка

 
Источник: http://www.vklybe.tv/novosibirsk/index.php?o=pic&img_id=1753296
 
Компания «СЛК-Моторс», являющаяся официальным дилером Toyota и Lexus в Новосибирске, а также в Барнауле, решила выйти на бийский рынок, построив там два дилерских центра.

 

Масштабный пожар произошел в строящемся ТЦ в центре Новосибирска

 
Фото Андрея Иванова
 
Мощное возгорание произошло днем 23 июня в строящемся торговом центре «Галерея Новосибирск» в самом центре города. От черного дыма в центре случилось «солнечное затмение».
Самое читаемое
  • От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею БалабановуОт идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Фигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августаФигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августа
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.