За право строить развязку на ул. Петухова поборются две компании

Комиссия мэрии Новосибирска рассмотрела заявки участников аукциона по строительству развязки на пересечении ул. Петухова и Советского шоссе.

В протоколе рассмотрения заявок, размещенном на сайте муниципального заказа, говорится, что к торгам допущены две компании, но их названия не указаны. Получить комментарии в мэрии не удалось. В пресс-службах крупнейших новосибирских дорожно-строительных компаний - "Сибмост" и "Новосибирскавтодор" - заявили, что в аукционе они не участвуют.

Итоги конкурса будут подведены 6 августа. Согласно условиям аукциона, начальная максимальная цена работ по строительству объекта на пересечении Советского шоссе и ул. Петухова составляет 1,1 млрд руб. Победителю аукциона предстоит построить развязку общей длиной 1,59 км с путепроводом через железную дорогу до 15 октября 2014 г.

 

Самое читаемое
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
  • Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.