За право строить развязку на ул. Петухова поборются две компании

Комиссия мэрии Новосибирска рассмотрела заявки участников аукциона по строительству развязки на пересечении ул. Петухова и Советского шоссе.

В протоколе рассмотрения заявок, размещенном на сайте муниципального заказа, говорится, что к торгам допущены две компании, но их названия не указаны. Получить комментарии в мэрии не удалось. В пресс-службах крупнейших новосибирских дорожно-строительных компаний - "Сибмост" и "Новосибирскавтодор" - заявили, что в аукционе они не участвуют.

Итоги конкурса будут подведены 6 августа. Согласно условиям аукциона, начальная максимальная цена работ по строительству объекта на пересечении Советского шоссе и ул. Петухова составляет 1,1 млрд руб. Победителю аукциона предстоит построить развязку общей длиной 1,59 км с путепроводом через железную дорогу до 15 октября 2014 г.

 

Самое читаемое
  • Названы номинанты на «Человека года в сфере частной медицины»-2026Названы номинанты на «Человека года в сфере частной медицины»-2026
  • Информационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятииИнформационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятии
  • Ключевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовыхКлючевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовых
  • Умер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий СлуяновУмер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий Слуянов
  • Продлен срок содержания в СИЗО экс-начальника Западно-Сибирской железной дорогиПродлен срок содержания в СИЗО экс-начальника Западно-Сибирской железной дороги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.