За право строить развязку на ул. Петухова поборются две компании

Комиссия мэрии Новосибирска рассмотрела заявки участников аукциона по строительству развязки на пересечении ул. Петухова и Советского шоссе.

В протоколе рассмотрения заявок, размещенном на сайте муниципального заказа, говорится, что к торгам допущены две компании, но их названия не указаны. Получить комментарии в мэрии не удалось. В пресс-службах крупнейших новосибирских дорожно-строительных компаний - "Сибмост" и "Новосибирскавтодор" - заявили, что в аукционе они не участвуют.

Итоги конкурса будут подведены 6 августа. Согласно условиям аукциона, начальная максимальная цена работ по строительству объекта на пересечении Советского шоссе и ул. Петухова составляет 1,1 млрд руб. Победителю аукциона предстоит построить развязку общей длиной 1,59 км с путепроводом через железную дорогу до 15 октября 2014 г.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственностьВ Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственность
  • Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
  • Среднеуральск утратил платежеспособность: какой выход предложили в правительстве регионаСреднеуральск утратил платежеспособность: какой выход предложили в правительстве региона
  • Бизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогнозБизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогноз
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.