Закажите еду в самолет вместе с билетом

Закажите еду в самолет вместе с билетом
Иллюстрация: АК "Уральские авиалинии"

Купили билеты на самолет? Позаботьтесь о питании в полете заранее!

Завтрак, обед или ужин на высоте 10 000 метров над землей. Что может быть приятнее? Удобнее устраивайтесь в кресле, опустите столик и отведайте одно из блюд нашего меню, наслаждаясь видом из иллюминатора. Выбирайте традиционные: курицу, рыбу, мясо, специальный вегетарианский или детский набор, либо сэндвич.

Воспользуйтесь услугой заказа питания на борт. Это будет намного выгоднее, чем перекусывать в здании аэровокзала. Услуга особенно актуальна для рейсов, в стоимость которых не включено питание. Проверить наличие питания на своем рейсе можно в разделе официального сайта авиакомпании в разделе Информация / Меню бортового питания.

В набор питания входят: закуска, горячее блюдо, десерт, булочка. Стоимость одного набора составляет до 700 рублей, сэндвич — до 350 рублей* (в зависимости от аэропорта вылета). Заказывайте дополнительное питание при покупке билета, при бронировании в службе поддержки пассажиров по телефону 8-800-77-00-262 или на сайте авиакомпании, но не менее чем за 36 часов до вылета рейса. 

Услуга доступна при вылете из следующих городов: Алматы, Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, подмосковный Жуковский, Иркутск, Краснодар, Минеральные Воды, Москва (Домодедово), Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи, Тюмень, Хабаровск, Чита и другие. Полный список городов на сайте shop.uralairlines.ru.

*Цена указана на момент публикации и может измениться.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.