Закроют новосибирский автовокзал на Красном проспекте

Старый автовокзал закончит свою работу уже в следующем месяце. Информацию об этом сообщила в пресс-служба Новосибирского автовокзала.

Автовокзал на Красном проспекте, 4 перестанет работать 6 апреля 2020 г. Теперь пассажиры смогут купить билет на автобус и отправиться в путь со станций:
  • на Новосибирском автовокзале Главном (Гусинобродское шоссе, 37/2); 
  • у железнодорожного вокзала (ул. Дмитрия Шамшурина, 43);
  • «Юго-Западной» (ул. Станиславского, 34); 
  • «Хилокской» (ул. Хилокская, 19, к. 4);
  • «Аэропорт Толмачево» (г. Обь, аэропорт Толмачево, терминал А).
Как уточнили в пресс-службе автовокзала, новое расписание опубликуют на сайте, когда сформируют новые маршруты.
 
Напомним, в феврале 2020 г. появилась информация о переносе станций автовокзала на периферию города. 
В этом году продолжится реализация проекта по выносу автовокзала на периферийную часть. Первый шаг сделан — автовокзал появился на Гусинобродском шоссе. Выбор следующих площадок для автовокзала нужно сделать в 2020 году, — рассказал тогда мэр города Анатолий Локоть.
Техническое открытие нового новосибирского автовокзала произошло в конце декабря прошлого года.
Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
  • «Мама, я не играю, я работаю»: как превратить летнее «залипание» в телефоне в портфолио«Мама, я не играю, я работаю»: как превратить летнее «залипание» в телефоне в портфолио
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.