Закрылась новосибирская страница сайта РБК

Депутат заксобрания Новосибирской области Александр Манцуров, развивавший по франшизе страницу «РБК.Новосибирск», заморозил проект. Новости на странице перестали выходить 2 ноября.

В Новосибирске закрылась региональная страница сайта РБК, сообщает Сибкрай. «РБК. Новосибирск» развивался по франшизе федерального портала, которой владел новосибирский бизнесмен и депутат заксобрания Новосибирской области Александр Манцуров.

Однако, со 2 ноября перестали публиковаться материалы. Ранее франшиза принадлежала, кроме Александра Манцурова, еще первому вице-мэру Новосибирска Виктору Игнатову и начальнику департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анне Терешковой, однако, последние вышли из проекта.

Ежемесячно сайт РБК посещает более 20 млн человек. Портал является лидером среди новостных и бизнес-медиа.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.