Заместитель губернатора Новосибирской области Ольга Кравченко покинула пост

Бывший министр здравоохранения Новосибирской области Ольга Кравченко больше не занимает должность заместителя губернатора: она оставила пост по собственному желанию.

Распоряжение главы региона Василия Юрченко о прекращении полномочий своего заместителя Ольги Кравченко по собственному желанию подписано 10 января, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области. О причинах увольнения Ольги Кравченко пока не говорится.

Напомним. что пост заместителя губернатора Ольга Кравченко заняла сравнительно недавно: 7 октября 2013 года она заступила на должность, покинув должность министра здравоохранения Новосибирской области. В этой должности  она курировала работу министерства здравоохранения.

"Сегодня многое сделано в регионе в сфере здравоохранения, хочется поблагодарить министра за плодотворную работу. В Новосибирской области начинается реализация ряда перспективных проектов по данному направлению и назначение Ольги Васильевны на новую должность должно повысить эффективность работы и выведет на другой уровень взаимодействие с общественностью", - прокомментировал тогда назначение губернатор Василий Юрченко.

Справка:

Министром здравоохранения Ольга Кравченко стала в октябре 2010 года, до этого она исполняла обязанности главы службы медицинского обеспечения ЗапСибЖД. Дорожная клиническая больница (ДКБ) Новосибирска под ее руководством в 2006 году была признана лучшей железнодорожной клиникой в стране.


 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.