Зампредом Сибирского банка назначен Фарид Ушаков
Новым заместителем председатели Сибирского банка Сбербанка России назначен кандидат экономических наук Фарид Ушаков. В его компетенцию будет входить блок "Финансы и риски".
Как сообщили в пресс-службе Сибирского банка, Фарид Ушаков окончил в 1999 г. Новосибирский государственный университет, специальность – математические методы и исследование операций в экономике, магистр, экономист-математик. Имеет степень кандидата экономических наук. В Сибирском банке Фарид Ушаков работает с 1999 г.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд