Запущен контейнерный поезд для перевозки товаров «Леруа Мерлен» до Новосибирска

Регулярный контейнерный сервис запустил «Евросиб СПб — транспортные системы». Поезд формируется на терминале Восточный станции Электроугли и идет до терминала Евросиб в Новосибирске раз в неделю.

Первая отправка состоялась 4 августа. Организация отдельного контейнерного поезда для Leroy Merlin является эффективным решением по доставке грузов от распределительных центров торговой сети в Московской области до гипермаркетов Сибирского Федерального округа, помимо Новосибирска, в Кемерово, Новокузнецке и Барнауле, считают в компании.

В рамках сотрудничества с ритейлером Евросиб предоставляет комплекс транспортно-логистических услуг по системе «от двери до двери». Отгрузка и выгрузка товара организовываются с предоставлением автотранспорта и порожних контейнеров, сообщила пресс-служба компании. Срок поставки от начальной до конечной точки маршрута не превышает 9 дней.

Подписанию контракта с Leroy Merlin Евросибу способствовали наличие собственного терминала в СФО и операционные возможности компании.

Закрытое акционерное общество «Евросиб СПб — транспортные системы» (ЗАО «Евросиб СПб-ТС») — частный железнодорожный оператор, работающий на транспортно-логистическом рынке более 25 лет. Оказывает полный комплекс услуг по организации перевозок сырья и готовой продукции для ключевых отраслей экономики на территории России и за рубежом. Активы компании: 13,4 тыс. вагонов, 4 локомотива и терминальный комплекс в Новосибирске.   

 

Самое читаемое
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.