Запуск мультиформатного лофт-пространства Craft Studio в Новосибирске потребовал 10,5 млн

Новосибирские предприниматели открыли в центре Новосибирска арт-площадку Craft Studio, которая задумана как эпицентром культурной жизни города.

В подвальном помещении трехэтажного здания на ул. Ядринцевская, 23 несколько месяцев назад в тестовом режиме открылась event-площадка Craft Studio, сейчас она запущена официально, пишет ksonline.ru.

На площади 325 кв. м создано 5 разных по концепции залов, которые предназначаются для проведения разнообразных мероприятий: вечеринок, выставок, лекций, банкетов и т.д. По сообщению издания, учредителями выступили Дарья и Яков Гроссманы, которые взяли помещение в аренду и выполнили полную реконструкцию объекта. Отмечается, что изначально объем инвестиций в проект оценивался на уровне 3 млн руб., однако в итоге он достиг 10,5 млн руб.

Как пояснила ksonline.ru Дарья Гроссман, Craft Studio будет в дальнейшем продолжать меняться с точки зрения оформления интерьера, и заверила, что в отношении этой площадки есть «грандиозные» планы: уже сейчас реализуется ещё два проекта, которые касаются Craft Studio.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.