Защита Солодкина обжаловала продление ареста

Защита вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина-младшего, обвиняемого в связях с организованой преступностью, в пятницу обжаловала решение суда о продлени ему срока ареста на полгода.

 
 

Об этом агентству РИА Новости сообщил адвокат Солодкина Николай Украинцев. "На решение суда подана апелляционная жалоба. Жалоба направлена в коллегию по уголовным делам Новосибирского областного суда", - сказал Украинцев. Как и ранее, защита чиновника требует освободить Солодкина из под ареста.

Александр Солодкин-младший был арестован в феврале 2010 г. С этого времени он содержится в следственном изоляторе (СИЗО). В среду областной суд по ходатайству следователя продлил Солодкину срок содержания под стражей до 29 апреля 2012 года.

Бывший вице-мэр Новосибирска и его отец обвиняются в содействии крупному преступному сообществу, которым, по данным следствия, руководил бизнесмен Александр Трунов.
 
Александр Солодкин-младший. Фото с сайта rufox.ru
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
  • Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховкуМатвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.