Застройщик «ПТК-30» — в российском топ-100 по объемам текущего строительства

Строительная компания, название которой фигурировало в недавнем скандале с задержанием директора, показала большой объем строительства на 1 ноября. ЕРЗ опубликовал топ-100.

В октябрьском рейтинге российских застройщиков первую сотню, традиционно, составили столичные игроки. Из новосибирских компаний в нее вошли «Брусника» (в Новосибирске «Сибакадемстрой»), занявшая 21 место с показателем 512105 кв. м и «ПТК-30», занявшая 71 место с результатом 228386 кв. м.

Стоит отметить, что в октябрьском топе, отражавшем объем строительства в сентябре, «Брусника» занимала такую же позицию, а «ПТК-30» стояла на 76-м.

Напомним, 15 октября в Новосибирске был задержан директор ПТК-30 Антон Коновалов, об этом писали новосибирские СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как сообщал тогда Nsktv.ru, поводом для оперативно-следственных мероприятий послужило обращение в органы дольщика ЖК «Радужный».

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Урал — не просто поставщик. Урал — инжиниринговый центр Евразии»«Урал — не просто поставщик. Урал — инжиниринговый центр Евразии»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.