Застройщик сдал дом с видом на Нарымский сквер и с просторными квартирами

Дом, расположенный на пересечении улиц 1905 года и Нарымской, сдан в эксплуатацию, но квартир уже осталось не так много.

ЖК «Клевер» компании «СтройТоргСервис» официально завершен. Новостройка бизнес-класса имеет 22 этажа и 2 подъезда. Всего в доме 175 квартир (от 50 до 240 кв. м). В зависимости от этажей меняется высота потолка, самый высокий достигает 5,5 м. Последний этаж — это пентхаусы. Под домом есть подземная парковка, рассчитанная на 255 мест. 

Самый красивый вид из окон  на Нарымский сквер. Квартиры, которые выходят на эту сторону, стоят по 90 тыс. руб. за кв. м. В продаже остались только «двушки»-студии площадью 64 кв. м.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
  • Wildberries собирается продавать квартиры на своей площадкеWildberries собирается продавать квартиры на своей площадке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.