Заведение грузинской кухни с самообслуживанием готовится к открытию в Новосибирске

В Новосибирске станет одним заведением больше. На этот раз рынок прирастет закусочной, которую будет развивать новый игрок.

Демократичная закусочная «Тбилиссимо!» готовится к открытию в здании Главпочтамта на Советской, 33. Заведение, где будет представлена грузинская кухня, будет работать в формате самообслуживания, сообщает Сиб.фм со ссылкой на партнёра 4Advance Creative Management Андрея УшаковаВ помещении смогут разместиться более 100 человек.

Помимо грузинских блюд (хинкали, хачапури, сациви, лобио), в меню будут также итальянские блюда, такие как паста и пицца. Средний чек - 250-300 руб., самые дорогие блюда будут стоить максимум 200 руб. 

Отмечается, что «Тбилиссимо!» - проект брендингового агентства 4Advance Creative Management. Ранее компания не работала в этом направлении: она занималась разработкой стилей, концепции и меню для других рестораторов.

В планах компании - запустить проект в феврале 2016 года.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
  • Екатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартирыЕкатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартиры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.