Завод им. Чкалова собрал пять бомбардировщиков

НАПО им. Чкалова отправило в Воронеж очередные пять серийных фронтовых бомбардировщиков Су-34, построенных в Новосибирске в рамках гособоронзаказа.

По данным пресс-службы "Сухого",  бомбардировщики уже направились к месту своей дислокации на авиабазе Западного военного округа. Поставкой этих машин завершился государственный заказ на прошлый год. Он предполагал отправку в войска 10 самолетов, первые пять из которых прибыли в Воронеж 25 декабря. 

Согласно контракту, который заключили в феврале 2012 г. министр обороны Анатолий Сердюков и гендиректор компании "Сухой" Игорь Озар, в войска до 2020 г. должны поступить 92 фронтовых бомбардировщика Су-34 новосибирской сборки.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.