Завод «ЗЖБИ № 10» банкротят в Новосибирской области

В отношении ООО «ЗЖБИ № 10» из-за долга в более чем в 800 тыс. рублей введена процедура банкротства – наблюдение.

Как сказано в материалах дела на сайте арбитражного суда Новосибирской области, в середине марта этого года от ООО «Пойковское управление технического транспорта» поступило заявление о признании банкротом ООО «ЗЖБИ № 10». Причина иска — долг в 837,9 тыс. рублей перед компанией-истцом. Заявление было принято к производству.

Временным управляющим назначена Юлия Тарасенкова, член некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации арбитражных управляющих «ОРИОН».

Предприятие-ответчик было создано в мае 2009 года, как ООО «ПКФ «Бетонно-растворный завод», основная деятельность – производство товарного бетона и торговля строительными материалами. В 2012 году компания была реорганизована и разделена на бетонно-растворный завод и «ЗЖБИ №10».

Отметим, что «Пойковское управление технического транспорта» решением Арбитражного суда Челябинской области в сентябре 2012 года сам был признан банкротом, и в отношении него было открыто конкурсное производство.

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖКВ Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.