Земельный участок под стройку отеля в зеленой зоне появился на продаже

В Новосибирске появилось новое предложение для желающих реализовать новый гостиничный проект.

Участок для строительства гостиницы занимает 3 554 кв. м в зеленой зоне Заельцовского района. Он расположен около Мочищенского шоссе, перед развилкой на Дачное шоссе. Информация об этом появилась на сайте компании Nazarov&partners.

Участок относится к земля населённых пунктов и находится в аренде, его разрешенное использование – для размещения гостиниц. Кадастровая стоимость недвижимости составляет 2 341 943 руб.

Как указано в объявлении, для этой зоны выполнен эскизный проект 4-этажной гостиницы на 40 номеров с рестораном, конференц-залом, спа-салоном, автопарковкой, получены все разрешения, согласования и ТУ на электрические мощности, тепло, газ, водоотведение, а также выполнены инженерно-геологические изыскания и государственная экспертиза.

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Собственник vs Девелопер: битва за миллиардСобственник vs Девелопер: битва за миллиард
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.