Супруга новосибирского банкира примет участие в лондонской выставке

Лондонская галерея решила выставить несколько работ известной в Новосибирске художницы, которая является женой банкира Игоря Кима.

В Лондоне с 4 по 14 сентября откроется временная экспозиция Contemporary painting, где будут выставлены картины Евгении Милешиной. Галерея современного искусства Brick Lane Gallery решила разместить работы ряда различных талантливых художников со всего мира, среди них есть несколько картин представительницы Новосибирска. Евгения Милешина собирается привезти на выставку свои лучшие творения, которые ранее уже выставлялись.
 
Евгения Милешина известна не только тем, что пишет картины, фотографирует, но и тем, что основала некоммерческий фонд «Особый ребенок». Многим она известна также своей модельной деятельностью.
 
Евгения является женой новосибирского бизнесмена Игоря КимаК его активам относятся «Экспобанк», «Восточный экспресс», «Д2 Страхование», «Экспобанк Латвия» и «Фуд-мастер».
 
Brick Lane Gallery – это галерея современного искусства, которая пытается представить общественности все разнообразие современного искусства. Основана в 2006 году, в ней проводятся выставки различных направлений живописи, скульптуры, фотографии, видео и т.п.
 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.