Жилой эллинг на берегу Обского моря продают по цене «двушки»

Специалисты портала N1.RU изучили предложение готового жилья в Новосибирске и обнаружили в продаже довольно необычное здание. Дом-эллинг на берегу реки — недорого.

Эллинг на причале спортивного клуба «Маяк» (Шлюз) продают достаточно дешево для подобного типа жилья — всего за 3 млн руб.

Как описывает продавец, на первом этаже эллинга — гараж для лодки, на втором — гостиная с панорамными окнами и небольшой кухней, спальня с видом на залив, ванная с душевой кабиной. Дом-эллинг утеплен по периметру, чтобы можно было пользоваться им и в зимний период.

Здесь нарушает тишину лишь тихий шелест вод Обского водохранилища и крики чаек. Тишина, теплый ветерок, ласково греет солнце, плещут волны. Вы выходите на террасу, а до моря — рукой подать. И восход прямо на горизонте. Красота! Две минуты — и вы уже на шезлонге, а лучи солнца золотятся на вашей нежной коже. Хотите проводить время у моря, каждую минуту наслаждаться видом на безбрежную водную гладь? Дом-эллинг, расположенный на водной глади ГОО СК «Маяк», идеально подойдет для вас, — завлекает потенциальных покупателей автор объявления.

Согласно подсчетам специалистов N1.RU, цена «двушки» в Новосибирске на данный момент равняется примерно 3,45 млн руб. По цене на берегу Обского моря самую простую двухкомнатную квартиру можно купить в Ленинском и Калининском районах.

Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Известный драматург Николай Коляда попал в реанимациюИзвестный драматург Николай Коляда попал в реанимацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.