Жилой эллинг на берегу Обского моря продают по цене «двушки»

Специалисты портала N1.RU изучили предложение готового жилья в Новосибирске и обнаружили в продаже довольно необычное здание. Дом-эллинг на берегу реки — недорого.

Эллинг на причале спортивного клуба «Маяк» (Шлюз) продают достаточно дешево для подобного типа жилья — всего за 3 млн руб.

Как описывает продавец, на первом этаже эллинга — гараж для лодки, на втором — гостиная с панорамными окнами и небольшой кухней, спальня с видом на залив, ванная с душевой кабиной. Дом-эллинг утеплен по периметру, чтобы можно было пользоваться им и в зимний период.

Здесь нарушает тишину лишь тихий шелест вод Обского водохранилища и крики чаек. Тишина, теплый ветерок, ласково греет солнце, плещут волны. Вы выходите на террасу, а до моря — рукой подать. И восход прямо на горизонте. Красота! Две минуты — и вы уже на шезлонге, а лучи солнца золотятся на вашей нежной коже. Хотите проводить время у моря, каждую минуту наслаждаться видом на безбрежную водную гладь? Дом-эллинг, расположенный на водной глади ГОО СК «Маяк», идеально подойдет для вас, — завлекает потенциальных покупателей автор объявления.

Согласно подсчетам специалистов N1.RU, цена «двушки» в Новосибирске на данный момент равняется примерно 3,45 млн руб. По цене на берегу Обского моря самую простую двухкомнатную квартиру можно купить в Ленинском и Калининском районах.

Самое читаемое
  • В России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнесаВ России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнеса
  • В Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажныйВ Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажный
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
  • Старшеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предметСтаршеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предмет
  • Стартаперы в BeautyTech: почему так сложно превратить мечту в деньгиСтартаперы в BeautyTech: почему так сложно превратить мечту в деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.