Жилой комплекс с видом на Обь признан лучшим в России

По итогам заверившегося конкурса только одна компания из Новосибирска удостоилась победы.

Лучшим строящимся комплексом комфорт-класса среди российских проектов признан ЖК «Ясный берег» — застройщик «АКВА СИТИ» обошел трех соперников в этой номинации и получил премию на конкурсе CREDO-2016.

Как отмечают в компании, в Сибири проект стал единственным, который удостоился такой награды. Помимо «Ясного берега», на премию претендовали три новосибирские компании: ГК «Кварсис» был представлен в номинации «Лучшая региональная организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства», агентство «Квадротека» боролось за звание «Лучшей региональной риэлторской организации на вторичном рынке жилья», а «Афина Паллада» — за «Лучшую брокерскую организацию на рынке ипотечного кредитования».

Всего на конкурсе было представлено 15 номинаций, в каждой из которой конкурировало по три компании или проекта. Победители, за которых свои голоса отдавали участники мероприятия, награждались в Санкт-Петербурге. 

Справка: конкурс CREDO проводится в рамках Всероссийского жилищного конгресса с 2007 года и ежегодно отмечает коммерческие и некоммерческие организации, а также персон, внесших значительный вклад в развитие рынка недвижимости.

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.