Жители Новосибирска рассказали, где им приходилось встречать Новый год

Согласно свежему опросу, часть новосибирцев встречала самый массовый праздник года в такси. Масштабное исследование провела компания Ситимобил совместно с исследовательским агентством ResearchMe.

Победу в рейтинге нетривиальных мест для празднования Нового года одержали жители столицы — 7% москвичей признались, что бой курантов настигал их прямо во время поездки в такси. Второе место разделили три города: по 5% опрошенных жителей Новосибирска, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга рассказали, что им также доводилось слушать новогоднее обращение президента вместе с водителем такси, — сообщает пресс-служба Ситимобил.
Кстати, более половины жителей РФ признались, что именно такси стало для них незаменимым помощником в предновогодней суете. Такси выручало и когда не было возможности доехать до пункта назначения на личном или общественном транспорте (19%), пригодилось для поездки на вечеринку (17%) и когда уже нельзя было сесть за руль самостоятельно (7%). 
 
Но, согласно исследованию, россияне все же предпочитают отмечать Новый год в более привычной обстановке: 68% — дома с семьей, реже — в гостях (15%). В топ мест также вошли дача, загородный дом, бары и рестораны.
 
Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Более 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в ЕкатеринбургеБолее 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.