Жители «Шлюза» поставили мэру ультиматум

60 активистов вышли на митинг, в ходе которого заявили, что если их требования не будут удовлетворены до 1 октября, они начнут собирать подписи за отставку мэра Новосибирска Владимира Городецкого.

 Акция проетста жителей домов на улицах Сиреневая и Русская прошла 29 августа, сообщает САН «Новосибирск».  Суть конфликта в том, что жители микрорайона, недовольные услугами «ЖЭО-85» и ГУП ЖКХ СО РАН, решили сменить управляющую компанию на УК «Правый берег». Однако до сих пор документация ей до сих пор не передана.

Также активисты выступили против уплотнительной застройки в Новосибирске. Итогом акции стали угрозы сбора подписей за отставку мэра Новосибирска Владимира Городецкого и главы администрации Советского района Алексея Гордиенко.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
  • Правительство просит Генпрокуратуру удостовериться в законности проверок «Светофора»Правительство просит Генпрокуратуру удостовериться в законности проверок «Светофора»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.