Зрители купили тысячи билетов на концерт Limp Bizkit, но попасть на него не смогут

Концертный бизнес Новосибирска снова страдает: сегодня должен был состояться концерт известной группы Limp Bizkit, но организаторы в последний момент объявили об его отмене.

Вечером 17 ноября появилась информация об отмене концерта рок-группы Limp Bizkit, который был назначен в Новосибирске на 18 ноября. 

Как сообщают местные сми со ссылкой на организатора концерта в Новосибирске Алексея Пахомова, шоу отменено по инициативе столичных организаторов российского тура группы — концертного агентства T.C.I. В свою очередь президент T.C.I. Эдуард Ратников объясняет это «систематическим невыполнением контрактных обязательств» новосибирским организатором.

Алексей Пахомов заявил, что все обвинения необоснованы, и оснований для отмены концерта в Новосибирске не было - финансовые обязательства новосибирская сторона выполнила, пишет НГС.Новости. Он объяснил такую ситуацию «показательной поркой» за то, что в Алма-Ате было продано мало билетов на Limp Bizkit (в организации этого концерта Пахомов участвовал как поручитель). В целом, по его подсчетам, были потеряны «сотни тысяч долларов» новосибирской стороной.

Когда новосибирцы смогут вернуть деньги за билеты, станет известно в течение 10 дней, обещают организаторы. Цены на билеты составляли 3–3,5 тыс. руб. По оценкам Алексея Пахомова, продано более 2 тыс. билетов, пишут издания.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.