Меню

Первая ноябрьская неделя начнется со снегопадов и плюсовой температуры

В Новосибирске продолжаются небольшие перепады температуры от плюсовой к минусовой. Ветер слегка усилится к концу недели, а осадки, напротив, почти сойдут на нет.

В понедельник, 2 ноября, в Новосибирске утром будет +1...+2°С, днем — +1...+2°С, вечером — 0...+1°С и в ночное время — -2...-1°С. Весь день и ночью будет пасмурно, будет идти снег. Южный, западный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью — 1-3 м/с.
 
3 ноября с утра будет -2°С, днем — -1°С, вечером будет -2...-1°С, ночью — -2°С. Весь день будет пасмурно, без осадков. Юго-западный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с.
 
В среду, 4 ноября, с утра и днем — -3°С, вечером будет -4...-3°С, ночью — -3...-2°С. Западный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью — 2-4 м/с. Весь день будет пасмурно, вечером и ночью — снегопад.
 
В четверг, 5 ноября, с утра будет -2°С, днем столбик термометра дойдет до -1°С, до 0...+1°С вечером и +1°С ночью. Весь день будет пасмурно, утром пройдет снег, вечером — небольшой дождь. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 3-4 м/с.
 
В пятницу, 6 ноября, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — +1°С, днем, вечером и ночью — +2°С. Весь день будет пасмурно, с утра пройдет небольшой дождь. Будет дуть юго-западный ветер со скоростью 3-4 м/с.