Меню

Круглый стол на тему «Бизнес после пандемии. Банкротство или развитие»

Автор фото: Arek Socha. Иллюстрация: https://pixabay.com/ru/

Закончились кредитные каникулы, прекратил действие мораторий на банкротство.

Пришла пора исполнять обязательства, а рынок не восстановился в прежних масштабах. Что делать, если нет денег платить зарплату, налоги, кредиты, исполнять обязательства перед контрагентами? Всегда ли банкротство единственный вариант или могут быть альтернативные пути решения?

Поговорим о том, какие вопросы должен задать себе собственник, о чем подумать в первую очередь и какие решения принять, чтобы сегодняшний кризис не привел к краху, а стал новым этапом развития.

Организаторы: Общественная организация «Деловая Россия», аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей г. Новосибирск, ЮК «Белянко и партнеры»

Форма проведения: офф-лайн.

Время проведения: 24.03.2021 г. с 14-00 до 17-00.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Сибревкома, д.9, вход с ул. Ипподромской (Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области)

Регистрация: для участия отправьте заявку на почту  info@belyanko.ru или зарегистрируйтесь по ссылке

Участие в Круглом столе бесплатное.

Программа:

  1. Нет возможности исполнять обязательства, что делать?
  2. Кредиторы заберут у меня все, вариантов нет?
  3. Уголовные риски для тех, кто не сохранил бизнес и можно ли ими управлять?

Спикеры:

Егор Белянко — Адвокат, управляющий партнер Юридической компании «Белянко и партнеры». Опыт комплексного сопровождения бизнеса в кризисных ситуациях составляет более 10 лет, включая прекращение уголовного и административного преследования в отношении собственников и исполнительных органов предприятий, снятие имущественных претензий кредиторов.

Екатерина Волосова — Начальник отдела санации клиентов — юридических лиц банка «Левобережный». Поделится, какова позиция кредитных организаций в случаях просрочек и неплатежей, готовы ли Банки к диалогу и как найти компромиссные решения.

Наталья Пинигина —  правозащитник, региональный представитель Ассоциации Защиты Бизнеса, председатель Общественного совета при управлении мировых судей НСО. Расскажет, как бизнес справляется с трудностями и какие возникают на этом пути практические проблемы.

К участию в мероприятии приглашаются предприниматели, собственники бизнеса и руководители компаний, а также юристы организаций.